Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить. Форестер СФ левый руль, застучала рейка. Если отдать в ремонт, сколько будет стоить и на долго ли её

DOOM

New member
Всем привет) Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить. Форестер СФ левый руль, застучала рейка. Если отдать в ремонт, сколько будет стоить и на долго ли её хватит? Или лучше заказать контрактную? Она от 9к на дроме.
 


hungary

New member
Переборка выходит 7-10 т.р. хватает как новой контрактные на левый руль хрен найдешь нормалтную
 

guanero

New member
Ремонт рейки- кот в мешке. Есть конторы, кто продает восстановленные рейки с гарантией, дороговато, но лучше так.
 
а ремонт рейки это не восстановление? Я про колхоз и кулибиных не говорил, а именно о конторе которая их восстанавливает! Купи восстановленную свою выкинь? Или как? Снял свою отвез вал если нужно проточили втулки поменяли сальники поменяли!
 

lux-promo

New member
на сколько знаю в этих конторах берут старую рейку и за счет этого скидка на восстановленную. Я на левом руле как то чинил нейку в конторе, 10к, типа гарантия год. По факту начала ссаться через 2 месяца, отогнал обратно, что-то там по гарантии сделали и хватило еще на месяц. При последующих обращениях уже "не гарантийный случай" и они сливаются.
 

xopygic

New member


GWC6Pzsk7hM.jpg
 

webcritic

New member
Не факт что твою починят, смотря какая выработка, а так, как по мне, то лучше восстановить на оригинальных запчастях
 

midwest

New member
Ремонтируют неплохо.ходят рейки.есть человек который этим занимается в Барнауле.жалоб вроде пока не было.
 

hungary

New member
в каждом городе думаю есть умельцы о которых мы не знаем.главное не сдаваться в поисках
 

dima_s

New member
А где ты контрактную на левый руль найдешь? С такого же унитаза снятую?
Неси в ремонт.
 

Сверху