Посоветуйте, плиз, тормозные диски с колодками на перед под Brembo Gold! 315мм, если не ошибаюсь. На трек не езжу, город 80%, трасса 20%. Форь СГ,

laps

New member
Привет! Посоветуйте, плиз, тормозные диски с колодками на перед под Brembo Gold! 315мм, если не ошибаюсь.
На трек не езжу, город 80%, трасса 20%.

Форь СГ, рест, мкпп, турбо.

Всем сотого!

ELU84jqIvTo.jpg
 


anton237

New member
если на трек не ездиешь то купи за цену колодок тормоза на 315 диске в сборе от легаси или цельсиор....
 

origen

New member
hawk мне лично советовали несколько человек... цена была около 10к на сколько помню
 

helenx

New member
Здравствуйте, есть контрактные в состоянии новых, 5000р. Диски + колодки
 

aku_80

New member
Я взял g-brake диски с перфорацией и насечками и колодки trw, но говорят колодки не очень эти. За хорошие уже надо в районе 15к вывалить вкруг.
 

Vawetr

New member
Я не шарю, наверное, но как надо ездить, чтобы не хватало стока?) Может, лучше уж другую машину..а то на просторах интернета про тормоза плохие стоковые форя куча разговоров, даже я вот поставил цельсиоры+сток диски от легася+dixcel колодки - ну гуд..)
 

sensual

New member
Или всем хочется со 150-200, которые развивают на своих форестерах оттормаживаться в ноль и снова и снова повторять манёвр?))
 

Иван Ткач

New member
Dixcel колодки норм, akebono тоже, но более под штатную тему. Вопрос ещё такой, чтобы связка не скрипела и не напрягала)
 

Сверху