Посоветуйте какие колонки поставить вместо штатных. Голова алпайн. Вперед хочу эстраду Урал ТТ, а назад не знаю какие взять. Если поставить такие же,

Stil

New member
Всем привет. Посоветуйте какие колонки поставить вместо штатных. Голова алпайн. Вперед хочу эстраду Урал ТТ, а назад не знаю какие взять. Если поставить такие же, то как будет играть? Надо чтоб было достаточно громко и чётко. Форь сг5 пруль.
 


Koldyn

New member
Надо качественный звук слушать а по тому что ты спрашиваешь это к SPL шикам обратись
 
Стоят Урал ак. Спереди компонент, сзади коаксиал + хорошая шумка дверей. Играет очень достойно без саба От штатной головы Легаси.
 

pashman

New member
Урал армада, но под них надо хотя бы по 100вт на канал чтоб усь выдавал . Орут мама не горюй
 
Спрашивай, немножко понимать в этом начал, после того, как три тачки запилили с друзьями . В том числе - подиумы и стелс
 
Громко легко. А четко без доработки дверей никогда не будет. Сзади не надо, да и там место мало. А надо саб в багажник От того что алпайн, толку мало, динамики передние все одно будут играть под обшивку.
 

Сверху