Посоветуйте Форестер sh 2.5 атмо..Сальник коленвала течёт, какова вероятность что ГРМ перескочит или оборвет

OldEr

New member
Посоветуйте Форестер sh 2.5 атмо..Сальник коленвала течёт, какова вероятность что ГРМ перескочит или оборвет?
 


jarEffoff

New member
нууу, если не дергать резко, то ремень скакать не должен, доехать до ремонта вполне)
главное мотор без масла не катать..
 
У меня сальники распредов текли- весь ремень в масле был-полтора месяца проездил,прежде чем обнаружил.Лучше не экспериментировать
 

terisaw

New member
Ну вы даёте парни,я хотел в отпуск на ней покататься,а тут такие отзывы ((((ппц
 

Party

New member
какие 80!!!? Ez30 65р стоит... ej20t -45000р
И все это с навеской
 

Viziare

New member
У меня тоже давануло. 204 мотор. До сервиса доехал сам. Вообще, если ремень нормальный его можно отмыть, чтоб сильно не тратиться. Когда у меня сняли ремень, на нем было не много масла. Хотя давануло так, что на выпуск капало. 27 т.р.
 

Kuply_Sayt

New member
ну вот этот ez30 и ej20t поставишь на сф 97 года, а не на sh.... на sh 253 двигатель которых 4шт в продаже в стране... из них 1-2 живых... захочешь поставить другой из вышеуказанных - так давай посмотрим как реализуешь всё на тех мозгах и какого гемороя хапнешь
Не путай попу с пальцем!
 

Nauru

New member
не обратил внимание что sh ... но один хрен заморочился бы установкой 30ки...
 

oleg1234

New member
все бы да заморочились бы! А по сути 5 человек с россии кто реально поставил бы чтоб все работало! И денег уйдет + 70т.р к цене трехлитрового еще ))))
 

Сверху