После замены кардана на сф9 сорвали один из двух болтов крепления подвесного подшипника, болт нормально а вот в кузов не щакручивается, подскажите

GoldLink

New member
Добрый день. После замены кардана на сф9 сорвали один из двух болтов крепления подвесного подшипника, болт нормально а вот в кузов не щакручивается, подскажите возможно его затянуть из салона? Или что посоветуете? Спасибо
 


нет конечно,кардан надо как и колеса, нормально крепить,оборвет к ебеням,тачку сменишь, нарежь резьбу,цена вопроса 100 рублей и 5 минут времени,я б тебе скинул последствия сорванного кардана,да трубку спъяну просрал
 

ЕленаЛ

New member
Там вообщем не резьба а гайка из салона оторвалась и крутится вместе с болтом на из салона лезть
 

kreacker

New member
мне на сф так делали на заднем рычаге когда закладная так же прокручивалась,болгаркой выпилили потом шумкой заклеяли
 

a1308

New member
берешь наживуливаеш болт в гайку, тяниш в низ, берешь сварочный аппарат и вуаля готово, электрод только 2ку купи в магазине!!! Дело 1часа под ключ и желательно закрасить то место где варил
 

tsebro

New member
если болт в гайку не пойдет, сделай что то вроде крючка и подожми к кузову
 
Я тож как Владимир Котов описывает, зафигачил. И уж 3 года прошло,всё гуд . Только я полуавтоматом варил.
 
Короче снял среднюю консоль и там где ручник подтягивания слева ковёр отогнул и вот оно все расковыряли до меня, гайка в доступности. Вечером подтянем. Всем спасибо
 

Сверху