После замены ГРМ и подшипников и помпы +замены масло появлялся звук после прогрева пропадает .масло залил лук первый раз, думаю и последний

После замены ГРМ и подшипников и помпы +замены масло появлялся звук после прогрева пропадает .масло залил лук первый раз, думаю и последний.
 


Prophet

New member
по лукоилу в среде Субаристов очень хорошие отзывы! Думаю связи с маслом тут нет. Скорее с подшипниками нарукожопили.
 

domiks

New member
лукойл по составу не отличается от любого середнячка из импортных масел. И ходит масло те же 5 -7 тыс км.
 

Nariman

New member
я серьезно) почитай оил клаб с тестами и все станет понятно. Сам лично отправлял лукойл на тест им.
 

komradk

New member
не городи ерунды! Не позорься, если не соображаешь! Лукойл в наше время одно из лучших масел! Посмотри Оил Клаб!
 

Attache

New member
А что не так то... Может у меня динамик моросит, но я ни чего кроме работы ДВС не услышал >
Автор, если ты услышал посторонние звуки,купи автомобильный стетоскоп (цена 300 )и послушай сам. Там все прекрасно слышно. На видео стучать,шуршать,греметь может все что угодно, там громче там тише. А наговорить тебе можно столько, что проще будет сдать машину в металлолом и купить в кредит Солярис >
 
Да да нормальное масло, прям охрененное, ну просто оно как масло не работает и все а так норм, просто двигатель мог пройти 500 т км ну пройдёт 200, да и ладно, конечно нормальное збс
 
Поспешил все обратно собирать. Попробуй скинуть кожух грм и птверткой поднатянуть натяжитель. Я лично тоже скептически относился к лукойлу но вот уже вторая замена и все норм у меня на работе товарищь тоже лукойл льет 10w40 полусинтетику в америку так у тего от замены до замены вообще. А ты перед тем как подшипники менять хоть смазку на них проверял?
 

Azaron

New member
вот и плохо в зачастую они сухие я у себя все ролики промывал в салярке изабивал синюю смазку пластичную.
 

Сверху