после того как сделали шумку потолка заметил, что пластмаска не плотно сидит внизу (с правой стороны такая же фигня), на кочках шумит. Собственно

Всем привет!) после того как сделали шумку потолка заметил, что пластмаска не плотно сидит внизу (с правой стороны такая же фигня), на кочках шумит. Собственно вопрос :как её закрепить? Понять не могу на чем она сидит в низу
 


ZikOff

New member
Металлические клипсы защелкиваются в стойку....если снимали рукожопы могли сломать...
 

Zay2003

New member
сам то как, не рукожоп?) сможешь тачку разобрать не ебнув ни одной клипсы??)
 

barbilulek

New member
Насколько помню, там уебанские клипсы, рвут пластик. Хорошего прижима вряд-ли можно добиться. Я не смог вернуть прижим, даже после замены клипс. Знакомый делал в хорошем ателье музыку, такая же фигня.
 
Изначально были сломаны клипсы. Восстановил всё путём термоклея. Убрал остатки клипс, нанёс термоклея из пистолета, догрел до общей температуры строительным феном, приложил, прижал и вуаля. Всё шикардоз.
 
Они одноразовые!тоже рукожопы заломали!пока новые не купил обшивка на ходу отваливалась.страшно пиз....ц..
 
пока еще ничего не ломал...если люди предлагают платные услуги они должны быть уверены в своих силах, а если что-то сломали - должны восстановить или заменить, но это не про наши сервисы......
 
Пока на ходу не отлетела обшивка в лицо, что я аж трусы менять поспешил, я ездил. Но потом купил новые, в районе 80р штука вроде ... т все гуд. Они одноразовые
 

Koldyn

New member
в экзисте заказать. Не подходят другие, только оригинальные
 
блин, не найду . Зайди в оригинальный каталог Субару и найди:) да в любых автозапчастях спроси сетевых - тебе подберут
 

tortik6360

New member
из этих трёх какая-то . Загугли по номеру, в картинках увидишь металлические темно-зеленые клипсы

T-80JIKfmWU.jpg
 

kamenef

New member
про заменить и восстановить согласен, но это не рукожопство а распиздяйство называется))
 

Сверху