После субафест, хочу похожий дизайн как на чёрном форе ) . На мой красненький, какой цвет наклейки подойдёт

После субафест, хочу похожий дизайн как на чёрном форе ) подскажите пожалуйста . На мой красненький, какой цвет наклейки подойдёт ?)

Qbw4BzHXoik.jpg
 


ваше оскорбительное мнение неуместно, смею вас заверить, что опущенный на асфальт без расширения форь на спиленных пружинах по бичу и без подгонки под расширение колёсной базы боле ужасно выглядит чем мой авто и что-то я вас не видел с полированным кузовом на выставочной площади, мне кажется, что вы обычный эксплуататор вашего авто, а я вижу в своей душу и дальнейшее развитие в постройке ато-мечты, это только начало. И ЗАМЕТИЕ, Я ВАС НИГДЕ НЕ ОСКАРБИЛ!(Я не кричу, а сделал акцент)
 
ахаха, как можно сравнить твой кусок г... автомобиля, с моим форем, бля ару, у меня диски стоят дороже твоей машины. Епать я под столом. По наклеил наклеечек и выехал на мероприятие, супер тюнинг, уровень село
 

Nik-S

New member
Посмотри сюда, а потом на свой, и подумай что напишешь извиняясь. Ну или просто можешь передернуть на мой ахуе...й форь.

zg_Ht2HHS64.jpg
 
Аааа, извини, у тебя пневма, а я то перепутал, в голове у тебя пружины подпилины, точно, а я то смотрю что не так, ладно, живи с этим....
 

EugeneS

New member
О, наблюдал за журналом D2 красного форя, предыдущего владельца)
 

a1308

New member
Ну мы же не японцы ) все таки ) свой стиль должны иметь ) а так выглядит несерьезно как-то )
 

Сверху