После снежных процедур начинает глючить приборка, спидометр и тахометр зависают и переодически дергаются. Кто знает, в чем может быть причина

r2d2

New member
После снежных процедур начинает глючить приборка, спидометр и тахометр зависают и переодически дергаются. Кто знает, в чем может быть причина?

ubk_JMZxtlM.jpg
 


u4enik

New member
А не зависит ли это от плохих контактов датчика скорости?
 

racerzzz

New member
У меня бывает приборка моросит, когда вода попадает за подкрылки. Мб снег тает под ними
 

OldManAlex

New member
Снимаем приборку и смотрим как все припаяно,трогаем берём на излом.пропаиваем аккуратно,лучше станцией.100ватным жалом там нех делать.
 
я бы так и сделал, если б проблема была постоянной. А так по снегу покатался - глючит, час на теплой парковке - опять все в норме.
 

BadSanta

New member
по козырьку постучи хорошенько и посмотри на показания.если залипли или упали....вскрывай.
 

KhasArt

New member
посмотри куда попадает снег,пролей водой эти места.может найдёшь что.а так лучше в сервис,хотя эффект плавающий.хз
 

AlexSid

New member
Была такая ситуация, все говорят непропай. Пропаял-лучше не особо стало. При самых обычных обстоятельствах зависала. Купил с пробегом 46000, думал вот счастье. В 62000 подвисла ненадолго. Больше не было. Сейчас 67000, за бортом -30, все ок. Так что я предлагаю забить)
 
Зависает периодически в слякоть пару-тройку раз за год. В сервисах спрашивал, разводят руками. Забил.
 

Сверху