после дтп есть ряд вопросов без ответов. Подушка руля и торпеды стрельнули. Теперь не вытягивается ни один передний ремень. Хотя обратно зашли до

Всем привет, после дтп есть ряд вопросов без ответов.
Подушка руля и торпеды стрельнули.
Теперь не вытягивается ни один передний ремень. Хотя обратно зашли до конца.Там разве пиропатроны есть?
Что делать со стрельнутыми подушками...с рулем ладно, с распила возьму, а с пассажирской? С пруля не встанет?
Фары с ноуската ксенон, как переделать чтоб встречку не светить. Спрашивал у тех кто фарами занимается, сказали отражатель ставить от левого руля. Их реально отдельно купить?

IbOiqZl6UuY.jpg
 


Inf1n1ty

New member
Поставь в фары линзы если ты по бомжу купил с пруля за одно и стёкла махни торпеду где перетягивать будешь там и сделают подушки
 

varlamov

New member
Ремни менять, подушки менять, блок srs менять, менять датчики удара, подушку на разборе искать то леворука, по форме от пруля не встанет
 

p0stgun

New member
На фару потом черной изоленту наклей или скотч,чтоб встречку не слепило)Щас у меня похожая ситуация,но я ставлю морду от дорестайла кросс спорт.
 
Ремни менять, подушку в руль менять от пруля, в торпеду от левого руля искать, датчики удара тоже менять, блок srs можно прошить, можно поменять, а фары либо искать от л. Руля отражатель, либо просто билед линзы поставь.
 

deiww

New member
сама подушка в торпеду встаёт и от правого руля, они одинаковые. Накладку на тарпеду ремонтировать (клеить и красить).
 

metrosarryssgt

New member
она будет отличатся, если это не парит можно и так, а если по уму, то надо накладку от лруля искать
 
Подушка встанет а пластик делают за 3500 на писемского. Ремни ремонтируют, обманки можно поставить. Блок перешивать или по номеру брать. С прпворульного не пойдет.
 

iljuha

New member
Фары легко переделают, там где занимаются их ремонтом. Шторки поставят и всe, я себе так делал.
 
комплект ремней+ торпеда+падушка руля+падушка пасажира в торпеду., и блок срс впод замену и еще по хорошему замена датчиков удара ) что к лонжерону крепятся
 
Руль меняй вместе с подушкой.
Торпеда только новая либо перетяжка и новая подушка. Качество будет зависить от мастера перетяжки.
Ремни по замену.
Фары вопрос десятый, можно и от правого руля
 

Сверху