Попробую ещё разок:) Продам форя, 240 сил на механике, агрегаты контракт, родной мотор есть, документы на новый тоже, в птс 120 сил. Цена 190

Попробую ещё разок:) Продам форя, 240 сил на механике, агрегаты контракт, родной мотор есть, документы на новый тоже, в птс 120 сил. Цена 190.

IENyhAvl-tA.jpg
 


lev_seo

New member
потому что рынок стоит и за 230-250 никто не хочет даже звонить, смотреть ещё ни разу не приезжали вообще, даже за 190))
 

ingakissme

New member
у меня друг 100 чайзера ровного и по кузову и по документам взял за 200 недавно)) и никакого подвоха))
 

rem_dar

New member
А что тут брать то? Элементарного пластика в салоне нет провода аирбэга просто так болтаются, ковра на полу я тоже не заметил, кузов честно говоря даже на фото не айс, не в обиду конечно но 190 это большой ценник
 

wawa

New member
А ты рассчитывал идеальный турбо форь взять за эти деньги? За живого форя, не гнилого, с хорошими агрегатами, работающими как часики, ценник отличный)
 
ты сам сказал что даже за 190 никто не звонит. Я нечего не расчитывал это раз, то что он не гнилой это пол беды в любом случае его нужно красить и вливать еще бабло чтоб получилось хоть что то. Людям этого не нужно проще купить что то пободрее за теже 270. Ну а чтоб так арбузы возить 190 это много
 

Сверху