Понимаю, что вряд-ли здесь найду, но вдруг кому не жалко... Вообщем Субару Форестер SH, 2010 год, EJ255, 2.5. турбо, 230 л.с., эксперементрую с

RSkin

New member
Всем привет! Понимаю, что вряд-ли здесь найду, но вдруг кому не жалко...
Вообщем Субару Форестер SH, 2010 год, EJ255, 2.5. турбо, 230 л.с., эксперементрую с прошивкой (стоит не штатная, без экологии, с одной лямдой). Поправил холостые, поправил температуру срабатывания вентиляторов и вижу, что многие параметры отличаются от встречаемых на просторах инета (фотки люди выкладывают). А вот что и зачем пока не разобрался.
Вопрос есть ли у кого прошивка (желательно без экологии ну или штатная)? Любопытно сравнить что меняли до меня.
P.S.: для эксперимента, заливать кому-то или себе не буду! Могу отправить встречно свою.

0rL_ltvEI08.jpg
 


KILL

New member
да сейчас везде и за всё платят...корректировка прошивки стоит от 10К и выше, вот и полез сам найдя на драйве статьи.
Уж штатная прошивка точно ничего не стоит сама по себе, поэтому и спрашиваю, чтоб понять что менялось в прошивке прежними собственниками...
 

pred1981

New member
ого..... Хорошо, что мне бесплатно, Да и у нас в городе в основном 6-10к это сейчас стоит
 

svtim

New member
это самое дешевое, корректировка нескольких параметром, средняя стоимость 15.....
 
у меня в форе че только не было..... И родная настроенная Турба, и тд04, тоже настроенная и тф28 шариковая..... На ней прям весело, Но форсунок Не хватало))))) сейчас засунул 20у, твинскрол...... В форя сг5) в общем развлекаемся
 

avk

New member
а кто говорил, что некому прошить в Москве? Сервисов полно, тех кто шьёт тоже!
Ремонтировать тоже можно на сервисе, за бабки, но а лучше же самому, познавать что то новое (а не вызывать эвакуатор когда Акум сел).
Во первых интересно самому разобраться что и как делается!
Во вторых платить 10К за корректировку 1-2 параметров как то нет желания.
А в третьих у меня уже прошита машина (экология убрана), а большего (увеличение мощности) и не нужно.
 
ну вот видишь, кому-то это темный лес....
Невозможно там ничего натворить! Коробку сложнее перебрать, чем разобраться в прошивке.
Когда скачиваешь ее с машины сохраняешь, а когда корректирует сохраняешь под другим названием, и даже если что то пойдёт не так, всегда можно залить обратно ту, которую скачал.
Здесь нет, но в интернете их полно!
Хотелось просто сравнить свою и чужую с такой же машины!
 

Sergei Malov

New member
спасибо, посмотрю! Знаю этот сайт, не видел там прошивок, но может плохо смотрел)))
 

aleks89

New member
ооо, спасибо! Без ссылки не нашел бы наверно. Смотрел смотрел и не видел.
Реально полезная ссылка, спасибо!
 

Сверху