понимаю что тема затерта до дыр. Хочу прикупить форика атмо 158 лошадей года 2005, 2006, на что внимание обратить, как они на газу ходят? Всем

Всем привет, понимаю что тема затерта до дыр. Хочу прикупить форика атмо 158 лошадей года 2005, 2006, на что внимание обратить, как они на газу ходят? Всем полного
 


Jenek Usoltsev

New member
Купить форика, и экономить на газу? Ну тогда масло лить Роснефть, и то раз в 30К. (Так на этикетке написано)
 

Zay2003

New member
На что обратить внимание? На турбовые форики!
Покупая субару, про экономию можешь забыть (я не говорю что они жрут бабки лопатами, но это и не королла...)
 

EugeneS

New member
Машина хорошая, двигатель надежный - у самого такая была. Зачем тебе газ??? У него расход минимальный, нормально переваривает 92 бенз (но только качественный а не х.з. какой).
 

ванек

New member
Обрати внимание на задние арки автомобиля и все что скрывает арка,так же пробег у 12 летки не будет 120 000 км
Минимум 250,на 250 желательно бы было откапиталить либо контракт впихнуть,так как не каждый мотор 250 тыс накатывает,турбо брать кайф когда у тя есть деньги чтоб её "корчевать"Потому что в скором времени сток турбовки будет нехватать,придётся дуть больше,че нить устанавливать допом,потом по нарастающей,портингы,расточки и тд)Сам думал на счёт турбо но в итоге катаю на овоще и не жалею,расход 12-13,переезжает почти любые разделительные газоны,в любой момент можно заехать на бордюр и не парится за свои пороги и днище)
В общем форь нравится,шумноват падла,но это лечится)
 
На форе атмо Европа готовься сразу отключать вторичку и мозги шить (12000р)
А так в цело как и сказали, задние арки,пороги могут рыжиками покрываться, по возможности ещё поставить Вебсту или гидроник
У самого такой форь уже 4года
Пробег 165000
Проблем с машиной жёстких не было, так только расходники
Надёжная машина и если найдёшь живого за которым смотрели не пожалеешь
Я по крайне мере очень доволен авто
 

Alden

New member
Не слушай этих балбесов в истерике которые доказывают что только турбо и никакой экономии. Они обычные дебилы Зайди к ним на страницы они оба ездят на древних ведрах, для них сг Рестайл из области фантастики, а Советы дают утырки .Форики овощные вечные, ничего в них не ломается и газ там к месту. На драйве найди темы, там полно примеров.
 

Сверху