ПОМОГИТЕ!!! СТУК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ.

kovcarenko433

New member
Всех приветствую, хочу описать свою проблему, будьте добры подсказать что могло произойти. Купил Субару Легаси 98г. На ej205 twin turbo, проехала машина 500км с места продажи. Доехал до мемта жизни и на заправку, там естественно на выезде вставил как стоячик 2 вешки марков. Через 1км что то заскрежетало как будто что то терлось об асфальт, доехал до первого поворота и к моему сожилению это было что то в двигателе, доехал до дома там метров 50 уже, поставил и думаю дай снова заведу, завел и после скрежетта появился стук сильный а потом с турбины масло начало кидать, думал турбина, купил, поменял, а стук не делся никуда, расстроился, но что делать, до этого прислушивался, стучит не четвертый, как понял движка спек. Откуда стук незнаю, есть видос последнего запуска движки и там ничего хорошего. Люди добрые подскажите куда копать, первый в жизни опозит, но за это время влюбился, так что хочу востановить, а движку пока половинить не получаеться так как нет места где это сделать.
 



Сверху