Помогите советом. Сейчас на рено Каптюр 2017г в полном комплекте. Хочу пересесть на подержаный Subaru Forester примерно 2012г. Проблема в том, что

kuku84

New member
Помогите советом. Сейчас на рено Каптюр 2017г в полном комплекте. Хочу пересесть на подержаный Subaru Forester примерно 2012г. Проблема в том, что совсем не знаю эту машину. Посоветуйте пожалуйста 1.Стоит ли? 2.Самые слабые места? 3. И какие еще варианты за эти деньги?
 


vnlich

New member
1. Возможно если вы про sh9 кузов
2. Коробас(если не механика)
Задние стойки отваливаются
Рестайлинг научился гнить!
Тормозов на турбо версии вообще не хватает.
3. Берите xt комплектацию)
 
Смотря зачем тебе это надо. Если не турбо, то не надо... у тебя новая тачка, пока голову не делает, Субару 12-го года, скорее пробег уже под 100.. а там, начинаются вложения... ходовая, радиатор, мож по электрике вылезет хрень какая-то... сервис, только у парней, которые шарят в этих тачках, иначе затрахаешься искать почему двигатель тресёт переезжая из сервиса в сервис за свой счёт... там шумку захочется сделать, тормозишки и тд и тп... короче, как сказал один человек про Субару... дай денег, дай денег, ещё немного денег... а теперь, смотри как я умею. Это секта, как харлей. Только, сколько в харлей не вкладывай он один хрен харлей, а Субару хоть дарит эмоции..
 

Ustalyj

New member
Ездий на каптюре ещё года 3, а то в цене проиграешь сильно.А в эти деньги можно, tahoe взять
 

new6

New member
Да,хочешь попробовать Субару,бери старую,желательно sf5 sti,поймёшь что за аппарат и много денег не потеряешь если что
 

Сверху