Помогите советом ребята!Форик sf 5 205 мотор.Давление турбины плавает от 1,1 до 0,5.Если спокойно ехать все норм,только газ в половину нажимаю или в

Всем привет)Помогите советом ребята!Форик sf 5 205 мотор.Давление турбины плавает от 1,1 до 0,5.Если спокойно ехать все норм,только газ в половину нажимаю или в пол сразу рывок и обратно на 0,5 и так постоянно плавает(((((
 


Nariman

New member
У меня тройник стоит на датчик давления.И вот в этом месте слетал
 

GoldLink

New member
ну если слетает то наверно давление вообще зашкаливало или я ошибаюсь?
 
У меня слетел и давление было 1,6 когда поставил обратно упало до стабильных 0,5 а вот когда вернул на место жиклер который потерялся когда слетел то стало плавать так же так как жиклер стоял не родной а от жигулей
 

aku_80

New member
а что за жиклер ?как выглядит?хочу купить жигулёвский попробовать
 
Как в карбюраторах ставят))) как жиклер и выглядит))) но кому то помогает кому то нет) мне даже от легаси не подошёл. Только оригинал и все. Ну в принципе он стоил 80 рублей дак не жалко
 

marmosett

New member
цифрой три указано расположение жиклера

3U2E31f0OJI.jpg
 

Rams

New member
Помимо трубок и прочего. У тебя детон мотора. По детону мозги режут буст до 0,5. Когда ты спокойно разгоняешься детона нет. Как ты жмёшь в пол привет детон, привет отсекание буста. Либо неисправен датчик детона.
А так попробуй сменить заправку и залить либо 100 бенз либо 98 нормальный
 

Юдж

New member
заедь к нормальному прошивальщику или диагносту, подключитесь и лог снимите. Может у тебя просто датчику детона хана. Они бывают под болтом трескаются.
 

Сверху