Помогите советом пожалуйста!!! На сервисе сказали менять ГРМ, так как он в трещинах, на тот момент возможности менять не было, поэтому аккуратно

Помогите советом пожалуйста!!! На сервисе сказали менять ГРМ, так как он в трещинах, на тот момент возможности менять не было, поэтому аккуратно доехала до дома и поставила, месяц не ездила вообще, один раз прогреть завела, на сервис привезла на эвакуаторе, они ее затолкали вручную, через 2,5 часа звонят, говорят, что нужно разбирать мотор, так как ГРМ слетел на 6 позиций и каленвал не крутится. По факту, я приехала и уже все было снято, показывают, как не крутится, но он арокручивается, но с усилием, пока машину забрали, что делать непонятно
 


Poker2006

New member
А еще лучше для начала купить новый ремень, и все четко по меткам выставить.
 

reddiprus

New member
Ахренеть, без спроса разобрали? Вернуть всё как было заставить. Сменить сервис.
 

Yurecm

New member
Вот у меня сейчас ребята все собирают и хотят покрутить, посмотрим, что будет
 

Beline.Ru

New member
ну кто ж знал, у меня субариков знакомых нет, я по отзывам, а тут такое
 
А кто им дал согласие на разбор вашего мотора ? Можно легко и просто с них спрос иметь во первых вы приехали домой заглушились, за тем завели для прогрева и все далее эвакуатор на тот момент машина была рабочая ? !!!
 

r2v4n

New member
мы сейчас все собрали, все крутится, завтра поставим новый ремкомплект ГРМ, посмотрим, если что поедем в сервис разбираться!
 

Сверху