Помогите советом, форестер 2000 г.в. мотор еж205. При запуске на холодную первые секунды двигатель выходит на прогревочные обороты под 2000, но вскоре

Доброго времени суток! Помогите советом, форестер 2000 г.в. мотор еж205. При запуске на холодную первые секунды двигатель выходит на прогревочные обороты под 2000, но вскоре идет просадка оборотов до 150-300, троит, на педаль газа реагирует плохо. Когда прогреется машина все становится норм! Поменял провода, свечи, почистил заслонку, пробовал отсоеденять МАФ, но машина троила еще больше!!!
 


eteltygyday

New member
Если не ошибаюсь бинокли связаны с прогревом. Посмотри этот узел, может какой подклинивает?
 

webcritic

New member
между впускным коллектором и блоком. По бокам проводка подключается. Почитай про них в инете, все поймёшь что, как и где
 
Пол зимы такая фигня стал заправлятся на прайме все прошло а то было заводишь секунд 30 работал все нормально потом троит свистит обороты подскакивают и дальше все нормально, бывало сразу заводится троит глушу заводишь все норм все смотрел все мыл провода свечи менял понту ноль пока два бака 92прайм не сжёг чтоб топливные карты перестроились потом дальше 95 и все в норме. Как вариант попробуй датчик температуры за бортом попробуй подкинь
 

Valera Tsygankov

New member
не знаю как на 205, но если смотришь на мотор, слева от дросселя возле шноркеля. погугли. Опять же, не знаю как на 205, но на моем моторе там система с цилиндрической шторкой. Она забивается картерными газами и зависает.
 
а как на штатном моторе шноркель оказался? Можно по точней

VjpAqn7-fpM.jpg
 

Slavyan

New member
ну е-мое, шноркель это резиновый патрубок от воздухана до дросселя
 

I-SEO.org

New member
Проверь соленойды. Находятся над форсунками над 1-2целиндрами может завис какой-то из них
 

Сверху