Помогите советом. Акпп ТЗ(хвост тв) 4 ступка. По трассе скидывает при достижении 2500оборотов на третью скорость. Убираю ногу с педали газа, теряется

bondarvladimir

New member
Помогите советом. Акпп ТЗ(хвост тв) 4 ступка. По трассе скидывает при достижении 2500оборотов на третью скорость. Убираю ногу с педали газа, теряется скоростью примерно до 80кмч и акка снова включает 4 передачу. Такое было два раза, в первый раз в горку(я подумала, что это норма), но второй раз при движении по прямой. Сама динамика туговата. Куда смотреть, куда копать(в сторону диагностики сама знаю)? Какие версии?

jEU-YVNtszI.jpg
 


ALchemic

New member
У меня только два раза выпендрилась, но запускать не хочу. Обратно по трассе ехали все ок было. А у вас как проявляется? Давно? какая коробка?
 

Galiaskarov

New member
Тз103 4твертоя рано включается и может вовремя не переключить с 4ртои на третью пока газом не поиграешь, посмотрел масла в каробке чот маловато может из-за этого добавлю поглядим.
 
Хвост уже год как стоит. Тяга изменилась слабо, но переключать стала позже примерно на 100 оборотов. Так понимаю, коробке сложнее стало немного. И, кстати, после замены хвоста пропала пробуксовка с 2 на 3. Как это связано слабо понимаю.
 

Secret

New member
Только что поменял маслецо и все прошло ! .
Проверь уровень . Долей
 

Beline.Ru

New member
к сожалению, вы мотор не уточнили) дроссель врядли даст эффект, смотрите сканером топливные коррекции
 

Сверху