Помогите с выбором! Собираюсь с Японии приобрести субарь 16-17 г.в., да не могу определиться аутбэк или же форик XT взять... И какой вообще ресурс у

BDAllena

New member
Всем привет. Помогите с выбором! Собираюсь с Японии приобрести субарь 16-17 г.в., да не могу определиться аутбэк или же форик XT взять...
И какой вообще ресурс у турбового мотора??
 


yokko

New member
Ресурс зависит от манеры езды. В среднем 200000...
Бери ХТ...иногда хочется драйва.
 

E-Not

New member
Я владею форём SG 2005г 205 мотор на палке с 11г, сейчас пробег 280т.км. Покупал с аукциона с пробегом 132т.км. Масло меняю каждые 5 т.км, расход масла 500-600 по трассе если вжаривать. По городу расхода нет. Вот тебе и ресурс турбо мотора. Кто как обслуживает так и живёт.
В связи с рождением 3го ребёнка присматриваю себе Exiga Crossover7 16-17 года т.к Форика уже маловато для всех.
 

donc

New member
вот тоже думал брать с аукциона тоесть удалённо с Владика но как то сцыкотно на кидалово попасть ТК все перечисления и отчёты виртуальные
 

eleni

New member
самая известная наверно "север дв". В вк они тоже есть. Старая компания и тачек много гоняют...
 
я брал через хоткар, в 2010, 2011, 2015 годах теперь они Worldcar.ru. есть конечно и другие компании. Выше указанные работают более 15 лет и есть допуск к аукционам. По приходу и растамаживанию машины я летал во Владик и сам ставил машину до Новосиба.
https://www.worldcar.ru/Info/aboutcompany
 
я можно вам в личку напишу если что попозжа поинтересуюсь тонкостями да и вообще. Я ни сталкивался с этим просто
 

Сверху