Помогите с выбором? Форик sg6 купил штатные диски 17" а вот резину какого размера не могу определиться. Хочу 225/45 но говорят у нее очень большая

50 Rich

New member
Ребята, всем привет. Помогите с выбором? Форик sg6 купил штатные диски 17" а вот резину какого размера не могу определиться. Хочу 225/45 но говорят у нее очень большая колейность, и очень теряет в управлении. 215/50 говорят что убивает подвеску быстрее. Для меня делема т.к. резина и та и та стоят под 25к. не хотелось бы купить и быть недовольным. Может есть какие еще размеры? Спасибо заранее, Админу полного бака
 


Siner

New member
2155517 кросс, езжу даволен как слон, нигде не цепляет все ок. подвеска как у танка крепкая.
 

ALchemic

New member
235/45/18 никаких проблем с колеей, в повороты входит как по рельсам снос отсутствует, по мне чем шире, тем лучше, пятно контакте решает
 

rguppy

New member
ходовка штатная кросс спорт ващпе не трет нигде, а вот шире если ставить по ходу будеи
 
215/55 17" самое то будет, у меня такая стоит, могу фото скинуть как выглядит. 225/45 слишком маленькая для форя, колеса теряются в арках была такая прошлым летом
 

Сверху