помогите решить глупый вопрос. Приобрел SF 2006 года, никак не могу понять какой кузов то ли SG9, то ли SG6 или ладе

Добрый день, помогите решить глупый вопрос. Приобрел SF 2006 года, никак не могу понять какой кузов то ли SG9, то ли SG6 или ладе SG5))))

wCuWTwtWh6w.jpg
 


myseo

New member
не совсем верно. Sg9 это просто 2,5 хоть турбо хоть не турбо. Сг6 это 2,5 тоже хоть турбо хоть не турбо но для американского рынка. Короче говоря цифра 5 это два литра без разницы турбо или нет а цифра 9 это 2,5 литра. 6 это 2,5 Америка.
 

Inf1n1ty

New member
чот я не понял причину наезда и оскорбления? Тебя кто то обидел чтоли?
 

Михaил

New member
а мы с тобой знакомы чтоли чтобы ты какие то факты о бо мне знал да ещё и высказывал здесь в подобном тоне?
 

shemyakin

New member
каком тоне? Ты же воробей, нам и не нужно быть знакомыми, что бы это понимать
 

Andrushock

New member
кажется кого то плохо воспитали в детстве. Или детство ещё не закончилось. Но в принципе после выше сказанного тобой интерес к общению с такой особью как ты совсем пропал.
 
не знаю с чего такие выводы. Общение с тобой конечно не вызывает никаких эмоций, но если вернуться изначально к твоему комменту и моему на него ответу, то в случае если я что то написал не правильно, ты мог бы просветить в каком месте я ошибся и почему ты так считаешь. Но ты пошёл по ветке наименее развитых людей и решил просто обосрать комментирующего. Значит у тебя больше нет способов самоутверждения. Удачи.
 

Project

New member
если хочешь обвес, то чтобы не менять передний бампер то это обвес xt. К дверям и крыльям передним подойдут юбки от кросспорта. Задний бампер какой? И на него обвес скорее всего от хт
 

wawa

New member
А так вообще кузов на фото явно дорестайл и это самый свежий может быть 2005 год. Чот я не встречал дорестайлы 2006 года.
 

alexej77

New member
2006 уже с сестовой мордой должен быть . Может просто это рест а ноускат от дореста, видел так делают ! У меня сг9, но по мне морда сг5 злее, тоже поменял бы . Ещё надо обратить внимание на задние стопы, если кругляши то точно морду менял
 

Сверху