Помогите разобраться ?! Подвернулся вариант покупки форя sg5 airbreak. Так вот, сидухи ткань/ светлая кожа, заглушки для их обогрева есть, но самого

Помогите разобраться ?! Подвернулся вариант покупки форя sg5 airbreak. Так вот, сидухи ткань/ светлая кожа, заглушки для их обогрева есть, но самого обогрева нет. Это нормально вообще, должно ли так быть?? В интернете не могу найти информацию
 


Jhony

New member
Что еще за "airbreak"? Нет подогрева да и все, что странного.
 
версия такая. Типа как крос спорт. Просто странно заглушки на туннеле есть, а подогрева нет. Не встречал такого ранее
 

allprikol

New member
впервые слышу про такую версию. У меня на Форе тоже заглушки вместо кнопок стоят, подогревов в сидухах нет.
 

xsun

New member
Ну тут два варика или сняли продали сидухи с подогревом, или заглушки предусмотрены для возможной установки сидух с подогревом.
 

NickPro

New member
Везде где нет подогрева стоят заглушки что удивительно?
С завода идет тряпка нет подогрева но есть заглухи и вся проводка под сидухами.
 

Vita

New member
Заглушки вместо кнопок и нет обогрева, вроде все сходится.
На прулях сг жопогрей, в принципе редко встечается.
 
Вот там видно место либо для кнопки либо для заглушки

bcMRmrcgVQ8.jpg
 

iSpawn

New member
Это нормально.
Аирбрэк это комплектация с алюминиевой подвеской. Если что.
 

Бобер

New member
Обогрев это опция. На одной и той же комплектации он может быть, а может и не быть. Поэтому стоят заглушки. И ещё есть небольшая вероятность того, что под заглушками есть фишки под обогрев. Достаточно только поставить кнопки, реле, на которое он заведён и скорее всего сами сидухи (но не факт). Я себе так обогрев дворников сделал
 

Starwear

New member
От кроса отличается внешне по-моему только решёткой радиатора
 

varlamov

New member
да я не субаровод)) я из банды маркообразных и жопа привода, но семейные обстоятельства заставили подумать о 4вд и багажнике. Нашел не плохой форь, весь проверил, а вот про заглушки интересно стало просто)
 

Сверху