помогите пожалуйста выбрать автомобиль и посоветуйте на какие параметры вообще лучше

webdeco

New member
Всем привет, ребят, помогите пожалуйста выбрать автомобиль и посоветуйте на какие параметры вообще лучше ориентироваться
 


bye

New member
Я пока не уверен, советовали форестер 2, он вроде 2002-2005 года
 

RSkin

New member
Конретно что бы ездить на работу, сейчас в командировке в мурманске, да и так для езды. Я в общем-то не особо любитель притопить)
 
Ну говорят Лада Веста неплохая тачка, ездить на работу можно Ну блин, что за вводные то >
 
Плохая не такая что на урале не проедешь, а просто немного размытая, либо лед на дорожном покрытии и переднеприводная например это не вывозит, начинает скатываться, полный привод думаю бы вытащил
 

Iron

New member
Потому что у моего друга тоже она, мне понравилась, да и вообще я к японцам очень лояльно отношусь
 

Prophet

New member
так машины не выбирают - "потому что у друга/брата/свата такая же")) для начала самостоятельно изучай инфу в сети, ее тонны по Субару. Потом уже если будут, то задавай конкретные вопросы. А то сейчас твой вопрос изначальный из серии "хочу то, не знаю что" Кури мат.часть, изучай, определяйся с моделью, потом уже можно о чем то говорить. Никто за тебя тебе машину не выберет в любом случае.
 
Я уже почитал, куча отзывов за, куча отзывов против, просто думаю на что ориентироваться вообще. Кто-то купил и пишет что у него проблем много, привод например тот же не работает, а кто-то пишет что ездит 10 лет и вообще ни разу не ломалась и тяжело из этого всего составить общую картину
 

aku_80

New member
Стаканы гнилые, пороги гнилые, кузов над лобовиком гнилой, салон ушатан, двс если больше 200тысяч не контракт, лучше не брать, а то сам будешь менять через 50 тыс. Задние крылья обычно в шпакле, бьют их в жопу, шпаклеваны арки, они гниют
 

ArcawlFamImar

New member
Вопрос поставлен не корректно, правильно будет как выбрать более менее живые дрова
 

Сверху