Помогите пожалуйста разобраться: задний редуктор JDM WRX GDA с маркировкой FY - LSD он или нет? Не могу найти о нем информацию

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться: задний редуктор JDM WRX GDA с маркировкой FY - LSD он или нет? Не могу найти о нем информацию.

uEHEwVyXDyo.jpg
 


drHard

New member
На LSD редукторах выштампована звезда на корпусе, как правило
 

avk

New member
а что не так? На TZ автоматах задний привод перестает работать при сгоревших стопах - это факт как бы))
 

Пер ноэль

New member
а это мы с тобой обсуждали как-то, точно Я все-таки еще настроен проверить это лично))
 

RSkin

New member
да Бог с тобой! Я и тогда не хотел спорить. Чтобы проверить, нужно не просто заменить лампочку, а ещё и убедиться что она в этой цепи. Я больше схемам доверяю. Если этого этого нет в схеме, то и связи никакой нет. >
 

SEO-Magazin

New member
у кучи народа задний привод отрубает, наверно просто это чудеса или им это снится)) А может схемы такой вообще нет, а надо все вместе анализировать)) Сомневаюсь что на одной схеме будет изображена связь лампочек стопов, блока ABS, блоков ЭБУ и КПП и тп (всех что участвуют в работе полного привода). Тут надо все в комплексе смотреть, и не факт что это вообще в мануалах отображено
 

yenot

New member
Да, он с вискомуфтой мне такой вместо ЕМ один раз прислали, обратно его отправил.
 

Сверху