помогите подобрать пружины(желательно с номерами для заказа) У Папки sg5 2002,ej20 атмо Стойки как он сказал поменял на КАЯБА Эксплуатация машины

bye

New member
Ребят,помогите подобрать пружины(желательно с номерами для заказа)
У Папки sg5 2002,ej20 атмо
Стойки как он сказал поменял на КАЯБА
Эксплуатация машины чисто в деревне, поэтому ищем с хорошим клиренсом
Если что-то не так написал поправьте)))
Буду очень благодарен
 


ни на сколько не поднимется - стандартный фориковский клиренс будет. Вот мой пост https://www.drive2.ru/l/493246139974287372/. Чтобы поднять, надо лифтовать авто. Пружинами никакими особо ничего не сделать на SG
 

eleni

New member
прочёл бортовую, спасибо учту )
А с экзиста заказывали или с интернета где-то?
 

kapp

New member
не бери обк - за год проседают. уже два комплекта брал как обычных так и усиленных. лучше поискать синие китайские. они жестче, но не садятся. передние будут в снятом состоянии короче штатных, но высоту кузова держат отлично. задние примерно такие же.
 

tid

New member
а вот хороший совет,только знать бы какие брать.
Давненько в группе тут писали про KILEN пружины мол они хороши и держат долго,но блин какие они по каталогу не знаю
 

DarkDef

New member
что значит "синие китайские"? И не OBK? У меня синие ОВК, номера которых я написал, стоят уже почти 4 года (~40ткм на них) - не просели вообще. А цвет роль не играет - они сейчас серые могут быть под такими номерами))
 
это из старых запасов потому что. а новые (последние несколько лет производства) черные (обычные согласно комплектации (люкбезлюк) машины) и серые (усиленные) - ХЛАМ, который за год садится. были и те и те. и езжу всегда в одно рыло. черные за два года просели так, что брызговиками долбился об дорогу и это с проставками по 3см. вторые за год сели, пришлось проставки делать 25мм на перед и 45 назад. пока вроде норм стоит. хз что дальше покупать. зря синие китайские продал с передка. хз от чего они, достались с разбитого атмо-донора. ехал дубово, но не проседал.
 
я хз с каких они запасов, но когда я их года 3-4 назад ставил, то большинство кричало, что они просядут через полгода И типа надо серые ставить. А так они и те, и те усиленные, кроме цвета разницы не было, в некоторых партиях серые уже тогда были. Черных обк вообще не видел на Форя.
 

Albert Keil

New member
На SG 5 2003г.в покупал задние проставки на Авито, по деньгам что то около 1300р
 

Сверху