Помогите не пойму так должно быть или что то не так ??? Форик sf5 когда включаешь печку включается вентилятор спереди где радиатор как будто включает

Всем привет ! Помогите не пойму так должно быть или что то не так ??? Форик sf5 когда включаешь печку включается вентилятор спереди где радиатор как будто включает вентилятор охлаждения хотя машину тока завет ! Это нормально так должно быть ?
 


у меня на sh он тоже бывает живёт своей жизнью ( даже бывает машину на холостых глушит) всё это отключил и стало норм
 

Siner

New member
датчик давления кондиционера на трубочке тоненькой с водительской стороны ( между аккум и двигателем ) если у тебя всё так же( у меня левый руль)
 

Delfy

New member
Когда печка переведена на лобовое стекло так и должно быть попробуй зделать в ноги и все пройдет
 

Nikita Polyanoff

New member
не факт,что пройдёт у него ( у меня это всё выключено,а он живёт своей жизнью( глушит машину на холостых,сам морозит,а когда он нужен наоборот фиг работает) отключение датчика давления и компрессора убрало то,что он сам включался и глушил машину
 
Если америкос и поток в салоне на стекло или ноги стекло, включается кондей, не зависимо от кнопки его управления. Кондей в свою очередь крутит вентиляторы радиатора
 

Bullvinkl

New member
так работает, если в кондее давления не будет, то и включается не будет. Особенно заметно осенью.
 

n9net

New member
спрашивал у тех кто кондей заправляют, сказали просто систему на гоняет автоматом.
 

BadSanta

New member
СФ 6 американец печка дует в ноги и на лобаш и винтеляторы ни какие невключается,а вот климат включил один заработал
 

Сверху