Помогите может кто сталкивался!!! Авто subaru forester 1998г Растянулся ремень ГРМ двигатель провернуло машина заглохла больше не заводится! Стоит ли

kuku84

New member
Помогите может кто сталкивался!!! Авто subaru forester 1998г
Растянулся ремень ГРМ двигатель провернуло машина заглохла больше не заводится! Стоит ли менять двигатель или можно с этим что-то сделать если менять двигатель у меня на замен есть двигатель ej 201. А на машине щас стоит ej 20. Подойдет ли?? Если есть что подсказать пишите в лс
 


iSpawn

New member
У меня была такой инцидент,стоял на холостых, 4 клапана загнуло,сделали все нормуль,дальше езжу.
 

Galiaskarov

New member
2 раза ремень рвало на холостых и все гуд ничего не загибало. и один раз при дтп где то 3-4 тыс. оборотов погнуло клапана в 3 горшке. А так проверь для начала может и повезло.
 
двигателя одинаковые не спорю у меня идёт ej20...и т.п. А новый ej201..и т.п. Мне так и сказали что они так то одинаковые но могут фишки не встать придётся половину своего перекидывать а это гемороя........дахрена!! Щас в сервисе башку скину посмотрим что с клапанами)
 

helenx

New member
прежде чем скидывать голову и отдавать за это деньги,замеряй сначала компрессию-будет сразу понятно загнуло или нет!
 

Сверху