Помогите кто сталкивался. Проблема следующая. Купил магнитолу Sony A202UI, установил в сервисном центре. Также установил адаптер рулевого управления.

Добрый день. Помогите кто сталкивался. Проблема следующая. Купил магнитолу Sony A202UI, установил в сервисном центре. Также установил адаптер рулевого управления. Все работает. Но есть нюанс. Магнитола сбрасывает все настройки спустя 40-60мин после отключения зажигания. Если включить раньше все настроqки сохраняются. Подключения проверяли 4 разных электрика говорят все в норме. Купил еще одну такую же магнитолу. но проблема не ушла. Не знаю куда копать. Электрики говорят все подключено верно. И очень странно, что сбрасывает именно через какое то время, а не сразу после выключения зажигания. Не знаю что теперь делать. в сервисный центр нести это значит ездить с дырой в приборной панели и без музыки.
Со штатной магнитолой проблем не было. Автомобиль Subaru Forester SG5. Очень надеюсь на вашу помощь и совет, что может быть не так. Может есть какая то особенность.

P.S Красный и желтый местами не перепутаны. проверяли и электрики и я лично. если их перепутать намеренно, то сбрасывает настройки сразу, а не спустя время.
Предохранитель целый.
 


Rams

New member
Посмотри инструкцию, возможно там есть какая нибудь фишка с настройками.
 
У меня на алпайне после настроек для их сохранения нужно зажигание выключить потом включить. Но потом даже при снятие клем настройки не сбрасываются
 

aleche

New member
У меня красный и желтый запаралелены и подцеплены то-ли к красному то-ли к желтом не помню уже. Магнитола пионер правда.
 
Когда параллелишь желтый с красным, потифон не отключается до конца и немного подкушивает аккум...в магнитолах есть батарея памяти, она иногда мертвая и ее хватает не на долго...выглядит как батарейка. как в компьютере, в системном блоке . возможно проблема с ней.
 

Сверху