Помогите чем можете. Такая ситуация: ехал себе ехал и вдруг машина заглохла,просто внезапно и не заводится.Крутит но не заводится.Уже не знаю куда

Всем доброго времени суток!
Помогите чем можете.
Такая ситуация: ехал себе ехал и вдруг машина заглохла,просто внезапно и не заводится.Крутит но не заводится.Уже не знаю куда копать.Кто-то говорит мотор приехал,кто-то бензонасос.Что вы скажете?

1brSr5P5cD8.jpg
 


SDC

New member
Если ехал и мгновенно заглох мотор не чихал не троил не дёргался то это 105 ГРМ проверить легко, вспомни любую машину на которой крутил стартером двигатель без свячей зажигания! На слух мотор вращается очень быстро и не ритмично из за отсутствия компрессии в поршневой.
 

laguna94

New member
Не переживай мотор целый. Бензонасос послушай ухом его ж слышно
 
если насос умирает то он не мгновенно это делает. В оснавном это происходит после того как заглушил мотор. И то потом он как бы схватывает на остатках топлива в топливной рампе первых 5-10сек.
В данном же случае мотор мгновенно заглох и больше не схватывал а просто вращался от стартера.
 

kuku84

New member
Maxim, батарейка в ключе питает радиомодуль который отвечает за открытие замков дверей. Рядом с микросхемкой в которой батарейка лежит отдельный элемент чип эммобилайзера.
(Проверенно по пьяне на рыбалке, при исполнении знаменитой песни "ты морячька" мой друг мудак" попытался ещё и станцевать! Не выдержав такой наглости резиновая лодка перезагрузилась и мы соответственно вместе с ней.
Итого: Двери почему то не открылись с кнопки, жаловался танцор. А форь завёлся с пол пинка! Иначе в ту сырую и холодную ночь, я бы сжог его почти новые покрышки.)
 

Albert Keil

New member
по сигналке смотрел электрик,который устанавливал,сказал не сигналка.первым делом на это подумал
 

Сверху