Помогите, Автомобиль Субару Форестер sg5 2004год, левый руль(европеец), двигатель EJ203,АКПП Столкнулся с проблемой,при каждом торможении срабатывает

Simnever

New member
Всем здравствуйте.
Помогите, подскажите пожалуйста.
Автомобиль Субару Форестер sg5 2004год, левый руль(европеец), двигатель EJ203,АКПП
Столкнулся с проблемой,при каждом торможении срабатывает абс. В сервисе подключили сканер,блок АБС в хаотичном порядке подаёт сигналы на разные колеса,сканер показывает что автомобиль едет,хотя он стоит. Приговорили блок АБС,нужно менять.
У меня стоит блок АБС под номером 27594SA001 и выглядит он так что трубки стоят по 4 краям,стоит он космических денег. В дроме можно найти блок от 300 рублей,но с другим номером и 4 трубки стоят по линии. Я было сначала подумал что разница в левом или правом руле,но не тут то было,у друга sg5 правый руль и каталожный номер у него такой же и блок точно такой же .Есть ли взаимозаменяемый блок. Может кто сталкивался с заменой блоков АБС?
 


M03G

New member
У меня sg9 такая же проблема, поменял блок не помогло, а теперь и специалисты в афиге, вытащил преды езжу пока без ABS
 
Я бы для начала каждый из 4 датчиков прозвонил отдельно. А если блок менять, то надо ставить такой как стоит и не париться
 

qbec

New member
Была похожая проблема, поменял блок АБС(на ....002). Блок подошёл,но проблема осталась. Итог коса.
 

shvartz

New member
Подключи нормальный лакея, который увидит в реальном времени что не так, проблем может быть куча, от треснутого кольца абс на ступице, отъехавшего датчика, до блока абс, если менять блок, то нужен с тем же номером
 

VIPa

New member
Была такая проблема после замены подшипников задних подтянул и все стало хорошо
 

Сверху