Помогайте. Вылезла ошибка Р1301(высокая температура выхлопных газов) подключал к компу температура на выходе на холостых 1145 градусов показывает

tortik6360

New member
Привет всем. Помогайте. Вылезла ошибка Р1301(высокая температура выхлопных газов) подключал к компу температура на выходе на холостых 1145 градусов показывает стоит газануть пару раз температура падает до 350-450, стоит молотит на холостых показатели опять прыгают за 1000 градусов, катализаторов нет прошита, грешил на них что подзасрало проходимость плохая и температура лезет. Щас Незнаю что и думать
 


если показатели так противоречивы и говорят о том чего быть не может в тех диапазонах в которых она вещает... я думаю вам надо хорошо подумать и принять правильное решение
 
найди у кого есть шпл и возможность прописать логи мотора. И будет понятно. Найди его, он всё знает https://vk.com/id34483086
 

hungary

New member
скорее всего!? У него нет катов и машина зашита, откуда там заведется вторая лямда?.. Вы хоть немного в суть вопроса углубитесь. Хорошо что я Якут и в этом всё равно ничего не понимаю. А так бы чё > >
 

D344

New member
егт как я понял из прочтённой инфо в интернете это доп датчик по измерению температуры выхлопных газов. Он получается должен к мозгам подключаться для корректировки топливной смеси? Или как
 

RusSEO.com

New member
у меня новый датчик второй год лежит, аппайп над снимать, я даж накидной головкой его скрутить не смог .
 

Сверху