Померла лямбда зонт Движка еж 204 Акпп 2007 год Оригинал 35тыс карл Ставил кто нибудь аналоги? Как себя ведёт? По вину вылезли такие

Всем привет
Померла лямбда зонт
Движка еж 204
Акпп
2007 год

Оригинал 35тыс карл
Ставил кто нибудь аналоги? Как себя ведёт?
По вину вылезли такие аналоги

pTvjms2MdQI.jpg
 


sensual

New member
Я вижу оригинал за 10
Субарь капризный на лямбды, сколько не слышал историй все в итоге ставят оригу, ибо аналоги либо не работают, либо работают не правильно
 

Nikitos

New member
в чем тогда разница если оба оригинал 25 тыс в цене что ли только
 

DOOM

New member
надо смотреть подробно, но я например, на своего старого сфа искал по каталогу воздушный фильтр чисто ради прикола, дак вот орига на мой сф стоит, условно, 5к, но по этому же номеру, в аналогах выдаёт голубым фильтр, тот же самый, только уже 2к, опять же условно, видимо на мой сф старый каталог, и есть та же зч, но уже новая соответственно дешевле
 
да дело не субаре, со смесью что то не то. Скорее льет, либо кз, либо перегрузы в цепи. Либо софт кривой. Не один субарь обслуживаю с люмбдой не заезжают. На своём откатал 5 лет правда 205ый, тоже не было тфу тфу ни разу проблем.
 

Qio

New member
все хотят,новое,забывают при этом про контракт >
 
гарантию на проверку никто не даёт, что поставлю, и хотя бы неделю посмотреть, не будет ли ошибка вылазить
 

Poker2006

New member
так и дубль ставить тоже нет гарантий что долго проходит.. тогда уже оригинал брать новый
 

Сверху