Поменял задние стойки .Заказал по вину .Амортизатор патрон, пружина каяба .Поставил +2 см проставку. Перед всё равно выше .Купил ещё +2, в сумме

no|ndex

New member
Всем привет . Поменял задние стойки .Заказал по вину .Амортизатор патрон, пружина каяба .Поставил +2 см проставку. Перед всё равно выше .Купил ещё +2, в сумме получилось 4. Как сейчас на фото, получилось именно так .
Впереди стоят стойки от сг. Слышал что атмо и турбо отличаются по высоте, а в остальном одинаковые .
Вопрос в следующем .Хочу пильнуть переднюю пружину .Кто это делал снимая или не снимая стойку .Или может кто ещё что подскажет .Собирать стойки по вину не разумно и затратно в данный момент .Потому что стойки новые.

V0sVYQ-9XYI.jpg
 


центр тяжести из за этого смещается на зад и таким макаром быстрее стойки задние ушатываешь .Я позотом году поехал с Екатеринбурга до чёрного моря и по дороге так зад ушатал в гавно .В Геленджике выкинул стойки .Благо брат через неделю привез мои старые .
 

Pulse

New member
ну до моря 3000 км.И дороги под пугачевым печальные .По этому я так быстро
 

gastraler

New member
короче пили мы на sg на виток. А то тоже как конь выглядел. Только один минус, через пол года подняли машину и еще виток выкинули. Сломался
 

Бобер

New member
Ужас, вы что на приоре ездиете!? Купите тэйны и не колхозте автомобили
 

bareback

New member
Задние аморты стандартные, а пружины от сэлфлевелинговых амортов? Ну тогда вопросов нет:) Претензии к продавцу.
 
тэйны или колы. Они сильно жесткие и высоко на них машину не сделать. Рулится машина на них шикарно но жесткие очень, того и гляди на кочках позвоночник в трусы высыпится
 

kuku84

New member
зад стоковый. А перед брал на субаруразборе .С сг кузова .Продавец сказал они эдэнтичны
 

kapp

New member
Давай, пили пружину на собранной стойке, я посмотрю что с тобой будет, когда в конце процесса диск болгарки зажмёт и он разделится во все стороны ))) Пилить - это даже не колхоз, это глупость! Когда пружина короче рабочего хода стойки она просто болтается в крайних верхних положениях кузова. Купи назад пружины жёстче или на перед мягче. Ну или переноси опорную чашку на стойках, но тут нужны пружины другой длины.
 

Сверху