поменял хвост. Поставил тв. Но не стал ставить реперное кольцо, только теперь коробка ведёт себя не адекватно.. со двора выезжаешь,руль вывернут,жопа

Spooky404

New member
Всем привет, поменял хвост. Поставил тв. Но не стал ставить реперное кольцо, только теперь коробка ведёт себя не адекватно.. со двора выезжаешь,руль вывернут,жопа шлифует. Как можно вылечить? Только кольцо? Или заменить можно мозги с тв? Машина Субару Форестер сг5 турбо
 


konov

New member
Мдаааа..... Я почитаю в интернете, решу, что прочитал говно, сделаю сам, как мне нравится, а потом: ай памагити, я сотворил херню, и че теперь делать......
 

Lunat1k

New member
Это не страшно, 4 года катаю без кольца, полет нормальный. Летом более заметно что кольца нет, зимой не ощутимо вообще.
 

Consult-E-Curex

New member
Там же предохранитель можно выдернуть (или вставить, который 2wd) и шагать перестанет, не?
 

Gooru

New member
На приборной панели ошибки не будет ...так как эти показания и не нужны вам ... Но основной мозг видит что передняя ось и задняя двигаются с разной скоростью ... Последствия для АКПП надеюсь поймёте ...
 

Elena567

New member
ну тут надо остановиться на чём то одном, либо кольцо на 30зубов, либо мозг от ТВ.
Я исключительно за установку правильного мозга. Кольцо это полумера... просто обманка и не более.
 
просто где логика, нахер колхозинг если можно воткнуть штатный тв мозг и хвостовик в сборе, никогда непонимал этого колхозинга
 

Сверху