поменял музыку в машине, как лучше сделать, чтобы телефон раздавал инет или симку купить отдельно? Всем спасибо

strannik

New member
Всем привет! Подскажите пожалуйста, поменял музыку в машине, как лучше сделать, чтобы телефон раздавал инет или симку купить отдельно? Всем спасибо!

32e1HroDEec.jpg
 


Лучше для чего? Удобство, цена, качество интернета? Лучше всего самому решить, взрослый уже.
 
Если android я делал так. скачал приложение MacroDroid, в ней прописал макрос что бы включал раздачу wifi при подключении Bluetooth в машине и отключал раздачу при отсоединении. Bluetooth всегда включён на телефоне.
Когда включаешь зажигание автоматически все подключалось. И после остановки отключает раздачу. Самое удобное что не нужно доставать телефон и постоянно включать раздачу.
 

Oho

New member
Посмотри на мегасимке тариф себе и купи симку, поездил 2 месяца без симки, дро &во) сейчас безлим в машине за 290 рублей/месяц стоит, цена стакана кофе, как говорится
 

aku_80

New member
ну это самая популярная из сенсорных магнитол сейчас, никто вроде не жаловался, андроид как андроид))
 

Юдж

New member
это говно с кривым ПО, лучше взять китайский no name на чистом андройд, единственный плюс в ней это DSP, они хотели сделать айфон среди магнитол но забыли залить качественное ПО.
 

unknown87

New member
У меня с телефона раздает. Но я сделал что бы при подключении по блютус к машине, автоматически включалась раздача интернета. Можно сделать как на Самсунг так и на айфоне . Но немного это все ровно не удобно… я ломанулся при заказе магнитолы… купил без модуля gsm …
 

vpall

New member
Тоже такую приобрёл, в пути ещё. С установкой какие-то сложности были?
 

Сверху