Поменял масло своей любимке! Как думаете достойное масло на форик

Starwear

New member
Поменял масло своей любимке! Как думаете достойное масло на форик?

Ywl1S4E3bz0.jpg
 


max`

New member
Где то читала что о такой марке в Японии и не слышали) это из разряда eneos а-ля Япония.
 

BOBER-2

New member
Это не японское масло,следовательно не достоин форика
 
Масла полно разного. я к примеру лукойл стал лить. но сейчас перешел на ликви.
Надо смотреть какой мотор.
К примеру - если мотор обычный Ёж20 то лучше лить что по проще. с допуском до SL
 

Booba

New member
Короче лучше бы не спрашивал))) я лью kixx 5w30 синтэтика ни грамма не ест....!!!
 

wrm

New member
Смотря по каким критериям оценивать. Дешевое масло от российского предпринимателя, который зарегистрировал контору и бренд в японии и разливает масло под этим брнндом в азиатских странах, потом везет в рф, и продает его как "чисто японское".
Анализов никто не делал, закупочная цена у магащинов на это масло низкая, поэтрму много где это масло "очень рекомендуют, бренд нераскрученный, японское качество"
Ну как то так
 

WMpaK

New member
расскажи отзывы от ликви. Какое и как ощущения? Какой мотор. Лит Лукойл тоже, щас нгн 5-50, 2л на 6тысяч доливаю на 251 моторе )
 

disik

New member
равенол рейсинг 5/50 205 мотор на 5000 не доливала ни капли, но с.ка подорожало с 2400 до 4000(( сейчас юнил 5/50 тоже не жрет.
 

soladi

New member
какой мотор и стиль езды ? На спокойной езде 1л на 6тысяч ... на моей агрессивной - 2-2.5л ... атмо 2,5 объём
 
бензин город 14-15 трасса 10 в спокойном стиле. Если агрессивная езда то расход растёт с геометрической прогрессией))) Масла 0!
 

Сверху