Пользуясь случаем приглашаю всех желающих из Мск и МО к нам в Сергиев Посад на ремонт выхлопных систем :) Занимаемся : -заменой гофр -удалением катов

Пользуясь случаем приглашаю всех желающих из Мск и МО к нам в Сергиев Посад на ремонт выхлопных систем :)
Занимаемся :
-заменой гофр
-удалением катов и установкой пламегасителей
-изготовление выхлопных трасс
-любой ремонт выхлопной системы
-замена фланцев

Также мы варим и восстанавливаем литые диски :)

Работает сварщик от бога, используем все виды сварки, в основном - аргон. Даём гарантию и скидку 30% на работу всем субаристам

Вопросы в лс :)

lTEEQo0P20A.jpg
 


dmitry07

New member
Но вы ж косячите Илюшка) и предупреждать об этом стоит заранее
 

porh

New member
озвучь пожалуйста "косяки" наши, и если их не будет, аргументированных и подтвержденных кем-то пострадавшим от нас - негодяев, будешь в чс закинут)
 
хм)) а давай я завтра лучше фотки вашего выхлопа сделаю?)) правда там чуть чуть до ума его довели после горе сварщиков
 

vannderlord

New member
надеюсь,это будет не джип 80-х годов с просьбой уложиться в 3тыщи рублей и сохранить тсарую трассу, залатать только локально?))
 

oleg1234

New member
нет, это будет ддип 95 года где родной выхлоп целый и рукожопы сами цену озвучили, я как ты помнишь наверное цен не озвучивал)) а вот то что косякнули и ты слился это я помню)) наверное на твоей рекламе не очень хорошо скажется но тем не менее пусть люди будут в курсе, чтоб время не тратили зря
 
пусть почитают,пусть) наша совесть чиста, как и ответственность и гарантии, а я сейчас накатаю рассказик, какая ситуация была с тобой на самом деле. а отсюда уже не 1 человек к нам приезжал и оставался довольным. и с костромы приезжали, и с тверской обл, ис владимирской даже...а то что ты "посвойски" просил дешево отремонтировать, а когда труба по итогу задевала за балку, а я был на море, я сказал тебе четко - вернусь и все бесплатно переделаем,хотя там итак тебе ценник копеечный был озвучен,там варить нечего, труха сплошщная. Но ты начал психовать чтоб тебе прям щас вот сделали. В итоге я вернул тебе деньги, а ты продолжаешь лить какое-то говнецо. ТАк смешно и некрасиво, прекращай, серьезно детский сад.
 

Lex_l

New member
На самом деле не зря ж местные субаристы с тобой не общаются, делай выводы. Может где уроки взять, подучиться немного, а потом рекламу?
 

leriques

New member
спецом не тру коменты, чтоб не говорили что я пиздабольством здесь занимаюсь) а тебе объяснять больше ничего не хочу и не буду, а если ты не понимаешь - для этого есть чс в группе. Ребята со мной общаются те, кому это нужно, и кому отвечаю взаимностью я. А если кто-то губы надувает и умеет только критиковать, ничего не добившись в жизни - это не мои проблемы
 

dima_s

New member
у меня с субаристами дела и общение обстоят хорошо-спроси прямо здесь, раз ты так мне не веришь) и московских собирал в начале лета дважды, и в группе общаемся, а ты пожалуйста будь добр-не сей сомнения и чепуху в головах нормальных ребятишек. Тем более-ты ж не субарист вовсе
 

warlock

New member
Ну Илюшка, я доказывать то тебе не буду, "бумага то всё стерпит" а каждый для себя правду сам найдёт.
 

Graff_Line

New member
вот ей богу, после того что выше, был бы поближе, заскочил из любопытства пообщаться и посмотреть что да как :)
 

Nautico

New member
у нас есть группа-там публикуется каждый отчет)))заходи смотри или ждем в гости)
 

Сверху