полных баков и удачки! Ребят не влияет ли уличный датчик температуры на работу отопителя. В салоне уличный показывает +50,печка греет ощутимо только

dneseo

New member
Всем привет,полных баков и удачки! Ребят не подскажите,влияет ли уличный датчик температуры на работу отопителя. В салоне уличный показывает +50,печка греет ощутимо только на максималке. Всем заранее спасибо
 


SergeevnaS

New member
Вроде да, уличный датчик тоже завязан на климат. Тоже когда уличный врал, то не нравилась работа печки - неадекватная какая-то была чтоли. Хотя может казалось так. Поменяй датчик, там делов то)) И сразу станет ясно.
 
У меня датчик говорит правду, но климат греет хорошо только в максимуме. Минус один щелчок и уже заметно холодно.
 

pawel3

New member
у меня SG дорест, говорят установка блока климата от реста заметно улучшает регулировку
 

Hasa

New member
у меня показывает в фаренгейтах, но при переводе на цельсии +/- показывает правду. Если не использовать режим авто, то уличный датчик ни к чему, по идее. Печка просто должна жарить столько, сколько накручено и не важно сколько в салоне и за бортом. Автоматическим режимом не пользуюсь, но проблема существует.
 

Сверху