Полного бака субаруводы ! На sf5 (европеец турбо мт) выскакивает задняя передача, есть варианты ремонта или лучше сразу контракт

Полного бака субаруводы ! На sf5 (европеец турбо мт) выскакивает задняя передача, есть варианты ремонта или лучше сразу контракт ?

uIcv_12M0mk.jpg
 


DanilaRomanowV

New member
первая иногда хоеновенько включалась, вторая норм. Задняя под нагрузкой вылетала.
 
да вот хз. Шестерёнку поменяли с разобранной коробки, вылетать перестала. Потом контракт поставил, так её на две недели только хватило, 5 пропала. Так и продать пришлось форя. Короче контракт ещё тот кот в мешке.
 

shemyakin

New member
а зачем тогда контракт брал ? Или шестерни на долго не хватило ?
 

obreea

New member
да мне двигатель на вал уронили, погнули его, короче убили коробку. А контракт вот такой косячный попался, устал в машину вкладывать, поменял (((
 

Tim_a

New member
твой вердикт, стоит ли заняться ремонтом КПП ? И не заказывать контракт ?
 
если есть в разборе коробка, то поменяй попробуй, если руки растут откуда надо. Контракт мне в 20000 встал в августе 2016
 

Миров С.

New member
да я уже год почти так отъездил, но тут прочёл что эти сточенные зубцы ещё и первую со второй натирают, вконец концов это клином кончается. Ещё вопрос, почем шестерня обошлась и пришлось ли менять муфту переключения первой и второй передачи ?
 

Сверху