Появилась проблема, форь sg5 рест генератор не выдает напряжение садит акум до 8 вольт и может ниже. Но как только сниму управляющий штекер все

Viziare

New member
Всем доброго дня! Появилась проблема, форь sg5 рест генератор не выдает напряжение садит акум до 8 вольт и может ниже. Но как только сниму управляющий штекер все приходит в норму 13,9-14 вольт на нём сразу.

jEU-YVNtszI.jpg
 


=e=

New member
Благодарю, было предположение на него. Тогда толку тот лампочки на приборкеиеслитона зараза не горит хотя целая.
 

asspuma

New member
ну может не до конца сдохло все и идёт недозаряд, хотя я бы проверил лампочку и цепь к ней, странно что не горела
 
Должна работать. У меня в последнее время напряжение скачет, пару раз в неделю на пару секунд лампочка загорается.
 
просто при просадке аккумулятора после 9 вольт, машина уже просто дёргаться начинает и глохнуть... А это уже просто не работает гена и поэтому странно, что не горит лампочка
 

Andrushock

New member
заменил регулятор и лампочка загорелась и зарядка пошла. Особенность генератора,при выходе из строя регулятора лампа не показывает о неисправности.
 

reutoff

New member
ну отлично, у меня лампочка горела, когда регулятор сгорел и заряда не было
 

Сверху