Подходит время к первой замене масла после покупки. Какой масляный фильтр вы используете? Католожный номер. Forester sg5

Подходит время к первой замене масла после покупки. Какой масляный фильтр вы используете? Католожный номер. Forester sg5 turbo
 


DVG

New member
Ман фильтр, ориг не всегда может быть оригом, только у дилера если)
 

Будулай

New member
манн-попса и подделывают его намного чаще. Потому что все думают, что манн-топ, но это не так.
 

BestVideop

New member
я работаю в запчастях и паленый манн вижу постоянно.
Настоящий манн в закупке стоит дороже орига настоящего.
 
если речь конкретно про субаровский масляный фильтр, то на ойлклабе есть его обходчик. Так в нем больше фильтрующего элемента, чем в любых других.
 
и я работаю, и компания где работаю официальный представитель ман и поддельный ориг вижу через раз) ставь что ставишь мне как бы не особо интересно, человек спросил, получил ответ пусть думает сам что ставить
 

asspuma

New member
ну как бы размер фильтруещего элемента вообще роли не играет, важна грязеемкость бумаги и степень фильтрации, спичечный коробок хорошей бумаги может в разы лучше фильтровать чем гомно бумага размер с пачку сигарет
 

InSPromotion

New member
больше фильтрующего элемента подразумевает лучшую фильтрацию. И сама бумага в нем очень неплохого качества. Это то, что я увидел на ойлклабе)
А там маньяки по этой части сидят)
 

Сверху