Подходит дело к покраске Встал вопрос какую покупать, цвет менять не хочу поэтому серебро Бюджет на нуле почти конец месяца а красить надо, место

den1000000

New member
Всем Здравствуйте
Подходит дело к покраске
Встал вопрос какую покупать, цвет менять не хочу поэтому серебро
Бюджет на нуле почти конец месяца а красить надо, место занимаю

Маляр предлогает разливуху вазовскую что-ли по 100 р 100гр, я боюсь что какое-то то говно это, машину хочется сделать хорошо

Хочу взять по коду 01G распространененый цвет с Японии на субах
Да и двери хочу в цвет привезти и обвес а серебро sti это 01G

Кто что скажет

kTlkQBsBSzs.jpg
 


esorpospeprew

New member
без подбора, но лучше подобрать, тон отличается (за 15 лет выгорел как-никак немножко)
 

Nautico

New member
ты серебро никогда в идеал так не покрасишь, чтоб потом ещё и двери в цвет поставить. Найди лючек 01г и неси в подбор, будет плюс минус.
 

almkz

New member
Серебро самый отвратный цвет,его и подбирать сложно..плюс надо правильно все разбавить и нанести,чтобы получилось в цвет. А краску сто процентов надо именно через подбор
 

NickPro

New member
честно не скажу, все мастер подбирал, но если сильно надо, могу ему завтра написать и отписать потом
 
а если серьезно, то красил три субарика, с полной наружкой и с заменой цвета. Смотрится достойно, главное маляра путевого найти.
 

IceWind

New member
Я хз, когда свою красил-решил родной бледный уепищный сделать ярче, в итоге не загоняясь взял краску, которой нексии и рио("антилопа-люкс") красили(цвет) вышло недорого, да и цвет намного приятнее

MpNl7NN7RWU.jpg
 

Otchim

New member
01g не очень цвет. Красил диски, она немного голубой оттенок дала.
 

Сверху