Подумываю установить газовое оборудование на 201 еж, подскажите примерную стоимость этого удовольствия, тем кто думает что Двс должен работать

alexcom

New member
День добрый! Подумываю установить газовое оборудование на 201 еж, подскажите примерную стоимость этого удовольствия, тем кто думает что Двс должен работать только на бензине сидите дальше в своих пещерах...хочу увидеть реальные комментарии кто юзает газ на данном двс
 


solaru

New member
Если не гнаться за брендом брендом то самое простое 23 без регистрации, сам ездию на нем уже больше 5 лет я себе сборную сделал из разных компонентов вышло в 29
 

PlamYanka

New member
Я на EJ251 отъездил на газу 100 тыщ, все норм. На EZ30 че то очкую ставить, слишком отзывы негативные
 

iljuha

New member
сначала стояли простые сторублевые, разницы не заметил после замены. На иридиевых ресурс побольше
 

Anapari

New member
2 года гонял без регистрации какой либо. Нахрен надо, лишние деньги. Всем срать на это. Чтобы его зарегить надо еще рублей 10 отдать.
 

DemidofF

New member
Форсунки Ловато 2 рампы по 2 форсунки, редуктор Ловато, Баллон тор Ловато на 59 литров(полезный объем 48-49 литров). Мозги Альфа.
 
всем срать на регистрацию до первого серьезного дтп с подрывом твоего газового колхоза, тогда есть шанс уехать в тайгу, просто это страна непуганых идиотов ))
 
к примеру, люди ставят котлы, тачки горят. Никто же не заставляет котлы регистрировать? Так же и тут:и зарегистрированный газ могут поставить рукожопы. Так что тут дело каждого
 

Inf1n1ty

New member
Газ должен окупится за год-два. Т.е. ездить надо много, тыс 50 в год. Все остальное не важно и мелкие технические ньюансы. На форь газ ставят, все ок.
 

kreacker

New member
врятли через 30, сюда добавь разные прочие расходы, но опять же какой расход, можно и быстрее. Кароче на газу надо ездить много, а не в булочную.
 

Сверху