Подскажите хороший сервис или мастера по Субару в г. Калуга

Flowersea

New member
Всем привет! Подскажите хороший сервис или мастера по Субару в г. Калуга.
 


Terakot

New member
Лучше конечно сам, не знаю как лаб 40, но подвеску тебе в любом гараже перекинут. А вот что то более конкретное по двигу, лучше сам ищи инфу. Потому как действительно хороших спецов хрен найдешь.
У нас в Туле есть по субарям сервис (но отзывы так себе), про дикий расход мне так никто и не ответил. За замену ГРМ на 204ом выдвинули 4-5к. В итоге поменял сам. В вместе с ремонтом муфт заняло все 4-6часов где то. Для меня это была первая замена ГРМ в жизни.
 
до сих пор в поисках. Но убавилось с 22-24 до 16-18. Это город. По трассе 10. Поменял две лямды. Убрал подсос из под форсунок, почистил дмрв. Заменил прокладки в фазовращателях. После ремонта фазовращателей, оказалось что клапаны фазовращателей не синхронно работают. Чистка клапанов не помогла. Если в городе хороших бу не найду, придется брать новые оригинал. Так же на холодную иногда чек по вторичному воздуху есть.
Просматриваю в сторону прошивки у Саши А80. Но пока думаю......
 

karik

New member
ну вот я в эту сторону иду. У моих внутри пыль металлическая была.

xy8D3TDPBJM.jpg
 

reddiprus

New member
ну у меня есть возможность посмотреть синхронность их работы. Если не устроит, то верну клапан обратно. Сейчас их работа на высоких оборотах, оставляет желать лучшего.

u9sEL8Z4Hgg.jpg
 
у меня расход был около 20 город 10 трасса и 1,4 литра час расход один толковый диагност подключил комп покатались сказал клапан я поменял стало 0,8
 

Сверху