подскажите хочу взять Subaru Forester 2000-2002 год на Автомате, что скажете по машине? Дорогая в обслуживании? И какой брать двигатель

lev_seo

New member
Всем привет подскажите хочу взять Subaru Forester 2000-2002 год на Автомате, что скажете по машине? Дорогая в обслуживании? И какой брать двигатель ?
 


BadSanta

New member
Какой хочешь. Атмо надежнее, турбо веселее, но чаще и дороже в обслуге. Машина очень крепкая и надежная если найти хороший экземпляр, но в силу своих лет сделать это тяжело, время своё дело делает. Я 6 лет назад устал искать . За эти 6 лет используется как рабочая, оправдал каждый вложенный в него рубль, в этом году только мотор поменял, до меня у 1 хозяина он тоже был 6 лет. Я каждый день на нем в любую погоду, по 100-250 км накатываю! Ходовку перебрал когда купил, за эти годы только пыльники менял и Сайлентблоки передних рычагов и все!!! А дороги на Камчатке мрак! Ездил на всех поколениях форестера, первый кузов сф 5 самый крепкий! Найдёшь достойный, бери и не думай!!! Я брал спрашивал, мне сказали что ты удивишься насколько это крепкая машина! Подпишусь под каждым словом! Машина в РФ 13 лет, стойки родные до сих пор стоят, сзади пружины подсели поэтому думаю поменять. Ну и запчасти на него только оригинал, Субару дешевку не прощает, они дороже конечно чем на ту же тойоту.
 

garA

New member
Бери Sg, не прогадаешь. Запчасти, как на жыгули по стоимости, с Японских распилов.

__dLPXqxMUA.jpg
 

Сверху