Подскажите хочу взять форя 1 На что обратить внимание в первую очередь что бы не ошибиться с

Jhony

New member
Подскажите хочу взять форя 1
На что обратить внимание в первую очередь что бы не ошибиться с выбором
 


Inf1n1ty

New member
на подъёмник,по низу в районе задних дверей,чтоб дно было такое же как и с перед,задние стойки можно пройти микрометр по покраске, чтобы планомерная толщина была, уплотнитель 5ой двери снять посмотреть,швы сразу видно. А то мало ли умельцев
 
загляни под пластик внимательно на стаканах,арки просмотри,чтоб шов был не разошедшийся,ну и с ямы гниль пороги
 

Вета

New member
причём на задних стаканах не просто крышечку снять (где опоры стоек), а именно всю обшивку нужно снимать и смотреть. У меня так было, но я брал голый кузов под восстановление и у меня jdm. А левый руль ещё хлеще гниет

oI0SUtdr7Go.jpg
 

TES

New member
О моя любимая ежедневная рубрика))))) По теме. Смотреть все! Как и у любой 20 летней машины
 

GoldLink

New member
Пару недель назад взял себе СГ дореста 2.5 АКПП в максималке!!! Смотрел много машин и СФ рестайл и СГ дорестайл. Гниль и тоталы в основном. Бюджет был до 400. Нашел более менее вариант нормальный в Смоленске. Москва и Питер сразу убирай из поисков. Некоторые вложения конечно требуются. Но главное Кузов и арки без гнили в родной краске!!! Главное ищи не торопись. Мне помогали ещё человек 5 из разных областей из Субару клуба. Плюс Драйв2. Но и то пришлось попотеть что бы найти что то стоящее. Удачи!

wJQ7rIsPXJY.jpg
 

Сверху