подскажите хочу взять форестер 06-07 года как она в эксплуатации сильно дорогая? И много ли минусов

iHead

New member
Всем привет, подскажите хочу взять форестер 06-07 года как она в эксплуатации сильно дорогая? И много ли минусов?
 


Минусов? Эм...смотря что хочешь от машинки. Я взял в январе. На радоваться не могу. Управление? Шыкааааарно. В поворотах? Волшееебно. По снегу? Ваааалит. В салоне ток тесновато мне с ростом 2м.
 

Yurecm

New member
Субару дорогая, особенно для тех кто считает деньги,или не любит тратить их на машину!!!! (любую)
 

Gamaun

New member
Бери SG только турбо обязательно. В атмо скучно и расход +/- 1-2 литра. Но удовольствие управления не сравнить!! А как он по трассе обгоняет...
 

mike_xp

New member
да не скажи что атмо скучно!!! У меня 2,5 175 коней, едит как паровоз! Игорь если хочешь турбо то выбирай с особой осторожностью...
 
Вроде как турбо 2.0 надежнее 2.5 атмо. Мое мнение, в любом случае брать турбо, разница в расходе 1л, и едет по интереснее
 

sofer

New member
ну и куда он едет? Сядь прокатись на турбо механике, но обязательно на японском, а не евро..... Поймешь, почему турбо))))) а по теме.... Машина хорошая, много интересного, любит деньги и своевременное обслуживание. Оригинальные Запчасти ОЧЕНЬ дорого, а хорошую замену надо искать, благо интернет сейчас развит) ну и в сервисах(если сам не умеешь) За субару часто просят дороже
 

Max Zhulanov

New member
это вы ребята конечно всё вкусно расписали. Согласен что Форестер хорошая машина, особенно зимой,когда снега много, а так чудес ждать не стоит, если это не турбо, в хорошем состоянии, чтобы комплектация жир, шумка полная и т.д.
 

Сверху