подскажите взял форестер двигатель 2.5 давит антифриз повышается температура двигателя, говорят это стандарт на 2.5, буду делать замену прокладки гбц

sp1x

New member
Всем привет подскажите взял форестер двигатель 2.5 давит антифриз повышается температура двигателя, говорят это стандарт на 2.5, буду делать замену прокладки гбц подскажите какая последовательность

c_9VDnvGO1k.jpg
 


Hasa

New member
Возможно двиг подверглась перегреву. У меня при скорости выше 135-140 начинает подкипать после 5 километров.
 
Начинается всё с радиатора, его нужно чистить. Потом покупаем ремкомплект прокладок на двигатель, снимаем движок, снимаем головы, точим плоскости, меняем все, что нужно, собираем и ставим двиг обратно, потом ездием и чистим радиатор, желательно раз в год и обязательно радиатор кондиционера. По личному опыту!)
 

ПАНИКА!!!

New member
Кстати лучше уж сразу капиталку зделать на самом деле, ну это лично моё мнение)
 

st-web

New member
Ну понятно, говорит просто, что гбц хочет менять, да и если перегрел то уже не знаю на долго ли хватит
 

kapp

New member
после езды буквально 10-15 км весь асфальт в антифризе, думал поменять сразу прокладку, ватерпомп, термостат, плоскость отшлифовать и притереть ?
 

kaloogin

New member
если крышка не держит оно будет выдавливать и греться !

Я зтого не понимаю зачем в крайности бросаться сразу ?
Ты выясни причину хоть
 

kamenef

New member
При покупки тачки продавец сразу сказал причину и цена была слишком низкой для проблемы в крышке
 

ifto

New member
сервисы разные есть,
Пока сам не проверю этим не верю никому, и часто не зря !
Хуе...плетов всяких много !
 

Сверху