Подскажите. Выбор стоит между легасём б4 турбо и фориком. Год 2003. И один вопрос, как я понял движки у них с легасём одинаковые. Но у легася 260

Pravdorub

New member
Подскажите. Выбор стоит между легасём б4 турбо и фориком. Год 2003. И один вопрос, как я понял движки у них с легасём одинаковые. Но у легася 260 лошадок а на механике 280. А почему у форика 240 первого покаяния кузов а второго поколения 220 всего. Он хоть нормально едет?
 


С чего одинаковые то? У SF 205 нефазный(или 20G на дорестайле) с td04l, у SG 205 фазный c tf035, у легаси BL 2003 ej20x/20y с vf38/td04hla. Легаси на твинскролле, едут ИМХО интереснее в стоке, чем фори на сингле.
P.S.Даже сфка с 20g на твинскролле весело пулял, хотя не фазный, а у легася вообще низы шикарные:)
 
Плюс о налогах стоит подумать на мой взгляд) У меня форь с EJ25 на автомате 230 сил, хватает всегда и везде, плюс на бездорожье комфортнее, чем на Легаси (но это в теории, на Легаси с дорог съезжать не пробовал) )))
 

SeoRodeo.ru

New member
легаси жрет как танк, но значительно в салоне преятней, кпп с возможностью переключения на руле, а вообще я бы поискал легаси уневерсал на 1 турбине бывают люди переделывают
 

OldEr

New member
Никита, он с 2003 года смотрит, там все на одной твинскрольной турбине, я ж выше писал.
 

м@рт

New member
Легась автоматный с 206 мотором,с ручкой 208 мотор. Был у меня легась на автомате 260 сил,сейчас форик сф на мехе с мотором 20g,едет гараздо бодрее. На легаси как бездорожье-так сломаный бампер
 
Алексей, не хочу спорить,но самому не кажется,что твин живой должен быть быстрее моно,так что дело было не в бобине........ П.с без обид
 
я два года ездил на твине и вакуумную схему соберу с закрытыми глазами. Мой Твин ехал очень достойно,но все же две маленькие улитки это не то,нежели одна. Твин едет с низов и это единственная заслуга его. На моно другая история и пока мне моно нравится больше. А по поводу бобины ты не прав. Легась был ушатан и доведён мной практически до идеала,сейчас форь тоже в плачевном состоянии,но это не надолго
 
может быть, кстате я про легася говорю который 2001 год и его сравниваю, который новее этот вообще не нравится. Так что форик лучше едит?
 

Sochinecman

New member
понял, значит все таки мне моно ушатайки попадаются в любом случае хочется твинскролл,
 

racerzzz

New member
ну вот серьезно,не хочу спорить с Алексеем,он все таки по старше,но вот абсолютно все моно сливали моему твину, только один раз слил,но там форь был на конкретном бустапе,мозг, насос, форсы,и 05 турба. У меня же только прошивка
 

Сверху